Лучшие Android приложения за ноябрь

На самом деле, каждый день выходит такое количество приложений на Android, что уследить за ними просто невозможно. Назвать лучшие из лучших очень сложно, но если вы заскучали и хотите чего-то нового, то взгляните на эту подборку лучших новых приложений для Android за ноябрь.

Another Widget

Цена: бесплатно/до $34.99

Скачать Another Widget в Google Play

Another Widget – новое приложение для виджетов, в котором их несколько типов: погода, предстоящие события и прочие. Дизайн простой и эффективный, с большей частью тем виджеты конфликтовать не должны. Время от времени случаются сбои, но в целом – ничего серьезного. Конкурентов у приложения много, но, так или иначе, – это простое приложение с простыми виджетами. Кому-то может показаться полезным.

BBC Good Food

Цена: бесплатно

Скачать BBC Good Food в Google Play

По сути, приложение не новое – просто обновленное старое. Определенные проблемы, конечно, есть, но все совсем не так плохо. Помимо стандартного набора функций, вроде сохранения, поиска и прочих организационных моментов, тут есть тысячи разных рецептов.  Большинство плохих отзывов написали фанаты старого приложения. Надо признать, эта версия несколько грубо сделана, но со временем станет лучше.

Drop Recipes

Цена: бесплатно

Скачать Drop Recipes в Google Play

Drop Recipes – еще одно приложение для готовки. Его фишка – поддержка умных кухонных гаджетов, вроде Drop Scale, духовок Bosch и приборов GE. В приложении также есть довольно большой выбор рецептов, классные пошаговые инструкции, подсказки по замене одних продуктов на другие и различный фото и видеоконтент. С Drop Recipes все, в общем-то, в порядке – скоро оно начнет активно расширяться, как и другие приложения по готовке.

 

Files Go Beta

Цена: бесплатно

Скачать Files Go Beta в Google Play

Files Go Beta – новое приложение от Google. Похоже на Clean Master, за исключением всех жутких неработающих функций. Приложение чистит ненужные файлы на устройстве пользователя, включая файлы из папки с загрузками, дубликаты фотографий и прочий мусор. Оно к тому же подсказывает, какие приложения стоит удалить. Идеальная вещь для тех, у кого нет лишней памяти.

LaunchBoard

Цена: бесплатно

Скачать LaunchBoard в Google Play

LaunchBoard — замена обычного экрана приложений, позволяет вам быстро ориентироваться в своих приложениях с помощью клавиатуры. Есть и стандартный экран, если вам нужно увидеть все программы в алфавитном порядке. У приложения есть как иконка, так и виджет, так что при желании можно полностью расчистить экран. Работает оно не так хорошо, как аналогичные приложения, но с приложениями для кастомного отображения всегда так. В любом случае, приложение бесплатное, без встроенных покупок и рекламы.

ModelAN3DPro

Цена: бесплатно

Скачать ModelAN3DPro в Google Play

ModelAN3DPro – базовое приложение для 3D-моделирования, создает 3D модели разнообразных объектов. Сначала немного тяжело пользоваться, но зато оно позволяет сделать целый ряд простых, но достойных вещей. Из интересного – можно делать гифки с 3D объектами, поддержка скина Minecraft и файлов OBJ. Однако приложение не такое мощное, как софт для компьютера. Есть несколько недочетов, но для нового приложения это простительно. Побаловаться с ним довольно занятно, к тому же оно бесплатное и нет никаких встроенных покупок. Время от времени, правда, всплывает реклама.

Notification History Log и WA Delete

Цена: бесплатно/$1.49

Скачать Notification History Log и WA Delete в Google Play

Notification History Log и WA Delete – два новых приложения от одного разработчика. Notification History Log позволяет просмотреть уведомления, которые вы смахнули и не успели прочитать. WA Delete дает доступ к удаленным сообщениям в WhatsApp. Для своих задач приложения весьма достойные. Особенно понравилось NHL – очень удобно с утра, когда не глядя закрываешь все уведомления. Оба приложения бесплатные, но за $1.49 можно купить полные версии без рекламы.

Unroll.Me

Цена: бесплатно

Скачать Unroll.Me в Google Play

Unroll.Me – клиент на Android от популярного сервиса. Вам показываются все ваши подписки на электронной почте, вне зависимости от того, спам это или нет. Можно быстро отписаться от всех рассылок – стоит попробовать абсолютно всем, это приложение здорово очищает входящие сообщения, избавляет от спама и сортирует рассылки. Оно бесплатное и в нем нет встроенных покупок, бывает реклама, но не особо раздражающая.

Главный недостаток — сервис Unroll.Me недоступен в России, а значит вам придется устанавливать приложение, скачав его с ApkMirror.com. Что касается нас, то мы опробовали приложение, но не советовали бы предоставлять доступ к своей почте приложению загруженному со стороннего ресурса.

До конца этого года, мы планируем опубликовать несколько обзоров лучших приложений за этот год, но о лучших приложениях для Android за декабрь — расскажем вам в начале января.

Добавить комментарий