Защитное стекло BROTECT® AirGlass® для BlackBerry Motion

Новый смартфон BlackBerry Motion — не только самый защищенный смартфон на рынке с точки зрения безопасности, но и самый физически защищенный смартфон BlackBerry, благодаря защите от воды и пыли по классу IP67 и устойчивому к царапинам стеклу с алмазным напылением. Несмотря на это, многие пользователи устройств BlackBerry предпочитают использовать дополнительную защиту своих смартфонов.  Специально для них мы предлагаем защитное стекло BROTECT® AirGlass® Premium Glass Screen Protector — прочную и практически незаметную защиту для дисплея вашего BlackBerry Motion!

Защитное стекло BROTECT® AirGlass®  разработано и произведено в Европе и предлагает эксклюзивную и революционную технологию защиты экрана — AirGlass® от BROTECT®.

Оно в два раза тоньше и легче и, следовательно, более гибкое, чем все другие защитные стекла на рынке. Его свойства гарантируют вам четкий обзор экрана, обеспечивая при этом уникальную чувствительность к прикосновениям.

 

Стекло BROTECT имеет дополнительный слой, который предотвращает загрязнение и появление пятен от отпечатков пальцев и гарантирует, что их можно легко удалить.

Вы можете купить защитное стекло BROTECT® AirGlass® для BlackBerry Motion в нашем магазине Store.BlackBerries.ru.

Добавить комментарий