Аудиокниги стали официально доступны в Google Play

Если вы любите аудиокниги, то их исключение из Google Play наверняка вас расстроило. Конечно, в Google Play есть другие приложения, которые предлагают аудиокниги, но к счастью, это уже не проблема, поскольку сегодня Google объявила, что аудиокниги в Google Play станут доступны в 45 странах и на девяти языках.

Слушайте без подписки. В Google Play вы можете купить одну аудиокнигу по доступной цене без каких-либо обязательств. Вы также можете получить бесплатное предварительное прослушивание книги, чтобы убедиться, что вас зацепит эта история и понравится голос рассказчика. И поделитесь своей любимой аудиокнигой со всеми в семье через семейную библиотеку, за дополнительную плату, даже если они используют другое устройство.

Наслаждайтесь своей аудиокнигой с помощью Google Assistant. Просто скажите «Ok Google, read my book», чтобы слушать свою любимую аудиокнигу с помощью Google Assistant на телефоне или колонке, например Google Home. Попробуйте «Ok Google, who is the author?» если вам нужна дополнительная информация, или «Ok Google, stop playing in 20 minutes», чтобы установить таймер чтения для сна. На данный момент интеграция Google Assistant с аудиокнигами доступна на телефонах Android и смартфонах по всему миру на английском языке. Она скоро появится в Android Auto в США.

Читайте на нескольких устройствах. Начните утро, слушая «Ready Player One» с помощником на Google Home и продолжайте слушать приложение в Google Play Книги на своем смартфоне. Вы можете начать с того места, где вы остановились, независимо от того, какое устройство вы используете, с помощью помощника или приложения Google Play Книги на Android, iOS, Chromecast, Android Wear, Android Auto или даже на вашем ноутбуке.

Google предлагает скидку в 50% на вашу первую аудиокнигу до 26 февраля 2018 года, скидкой можно воспользоваться до 2 марта, в том числе на территории России. Что касается цены, то в России, аудиокниги в Google Play доступны по цене от 100 до 700 рублей.

Аудиокниги в Google Play

 

Добавить комментарий