BlackBerry запустила программу SHIELD Advisor

В мире, где подключенные устройства стали неотъемлемой частью деловых операций, потребность в обеспечении их безопасности больше, чем когда-либо. Именно поэтому BlackBerry с гордостью объявляет о запуске программы SHIELD Advisor, новой инициативы, помогающей партнерам компании лучше управлять рисками и повышать безопасность подключенных устройств на рабочем месте.

«Мобильность — одна из самых важных особенностей рабочего места XXI века, и в то время как заказные корпоративные приложения и мобильные инструменты для совместной работы — это благо для эффективности бизнеса и производительности сотрудников, управление рисками безопасности — это растущая задача», — сказал Ричард Маклеод, вице-президент BlackBerry по Global Enterprise Software Channels. «Благодаря новой аккредитации SHIELD Advisor поставщики решений смогут получить доступ к инфраструктуре мобильной безопасности BlackBerry и комплексным инструментам оценки IT-рисков, чтобы помочь клиентам управлять своими конечными точками, защищать от угроз и, самое главное, принимать более эффективные решения в области безопасности».

BlackBerry SHIELD Advisors предоставляет клиентам независимый и конфиденциальный обзор их мобильных систем безопасности, используя информацию о более чем 15-летнем опыте BlackBerry с передовыми методами обеспечения безопасности мобильных устройств. В настоящее время программа SHIELD Advisors доступна только для корпоративных партнеров BlackBerry золотого или платинового уровня.

«Растущее количество конечных точек, гибридных инфраструктур и объемов обработки мобильных данных и документов на смартфонах и планшетах идут рука об руку с необходимостью компаний в защите», — сказал Марко Гохт, генеральный директор ISEC7. «Став первым аккредитованным советником в программе BlackBerry SHIELD Advisor, мы можем помочь нашим клиентам в максимальной степени обеспечить безопасность мобильной инфраструктуры».

Программа SHIELD Advisors — еще один шаг, который BlackBerry предпринимает для предоставления своим партнерам решений по безопасности, которые им необходимы в постоянно меняющейся мобильной бизнес-среде людей, процессов и данных.

Добавить комментарий