BlackBerry и Microsoft объединяются для внедрения BlackBerry Enterprise Bridge

BlackBerry продолжает развивать свои корпоративные предложения и сегодня компания объявила о новом партнерстве с Microsoft, которое позволило представить «первое в своем роде решение» под названием BlackBerry Enterprise Bridge, делающее мобильные приложения Microsoft доступными из BlackBerry Dynamics.

Интеграция обеспечивает постоянный опыт клиентам BlackBerry и Microsoft, таким как банки, поставщики медицинских услуг, юридические фирмы и правительственные службы, а также позволяет им работать с высоким уровнем безопасности, где бы они ни находились.


BlackBerry и Microsoft объединяются для расширения возможностей мобильных сотрудников

Ватерлоо, Онтарио и Редмонд, Вашингтон, 19 марта 2018 г. BlackBerry Limited и Microsoft Corp. сегодня объявили о стратегическом партнерстве, предлагающем предприятиям решение, которое объединяет опыт BlackBerry в области мобильности и безопасности с непревзойденными облачными и нацеленными на эффективность продуктами Microsoft.

Благодаря этому партнерству, компании будут сотрудничать над первым в своем роде решением: BlackBerry Enterprise BRIDGE. Эта технология обеспечивает надежный способ для клиентов — крупнейших банков мира, поставщиков медицинских услуг, юридических фирм и правительственных структур — беспрепятственно использовать мобильные приложения Microsoft из BlackBerry Dynamics.

Благодаря тому, что мобильные приложения Microsoft будут легко доступны из BlackBerry Dynamics, у корпоративных пользователей появится постоянный опыт при открытии, редактировании и сохранении файлов Microsoft Office 365, таких как Excel, PowerPoint и Word, на любом устройстве iOS® или Android™. Это позволяет пользователям работать в любое время и в любом месте с надежной безопасностью файлов. В то же время корпоративные IT-отделы получат большую отдачу от своих существующих инвестиций и уверенность в том, что данные и конфиденциальность их компаний защищены по самым высоким стандартам и в соответствии с корпоративной и нормативной политикой.

«BlackBerry всегда выводила на рынок новые и инновационные способы защиты корпоративных данных на мобильных устройствах», — сказал Карл Визе президент BlackBerry по глобальным продажам. «Мы увидели потребность в безопасном способе совместного использования Office 365 с нашими мобильными приложениями. BlackBerry Enterprise BRIDGE решает эту проблему и является отличным примером того, как BlackBerry и Microsoft продолжают надежно обеспечивать высокую производительность рабочих кадров в современном подключенном мире».

«В эпоху, когда цифровая технология стимулирует быстрое преобразование, клиенты ищут надежного партнера», — сказал Джадсон Алтофф, исполнительный вице-президент Worldwide Commercial Business в Microsoft. «Наши клиенты выбирают Microsoft 365 для инструментов производительности и совместной работы, которые обеспечивают непрерывные инновации и делают это надежно. Вместе с BlackBerry мы перейдем на следующий уровень и предоставим предприятиям новый стандарт для обеспечения высокой производительности».

«Наряду с нашими коллегами в отрасли финансовых услуг мы видим, что такие стратегические партнерские отношения, как это, являются ключом к расширению и выходу на рынок новых продуктов», — сказал Джордж Шерман, управляющий директор CIO Global Technology Infrastructure, JPMorgan Chase. «Это партнерство поможет создать более плавный мобильный опыт для конечных пользователей, что является для нас в JPMorgan Chase приоритетом».

Наконец, компании сообщили, что платформа BlackBerry Secure для подключения пользователей, устройств, процессов и систем была интегрирована с облачной платформой Microsoft Azure. В частности, BlackBerry UEM Cloud, BlackBerry Workspaces, BlackBerry Dynamics и BlackBerry AtHoc теперь доступны на Azure.

BlackBerry Enterprise Bridge Datasheet

Добавить комментарий