BlackBerry Mobile объявил о создании Фан-Лиги BlackBerry

Отличная новость для всех поклонников BlackBerry! За последние несколько недель BlackBerry Mobile провел большую работу, чтобы представить новую инициативу под названием BlackBerry Smartphone Fan League, целью которой, является предоставить возможность показать свою любовь к BlackBerry и выиграть несколько отличных призов. Сегодня Фан-Лига официально стала доступна в Канаде, США и Великобритании.

Миссия Фан-Лиги — найти новые и творческие способы взаимодействия с поклонниками смартфонов BlackBerry, повышая осведомленность о новых смартфонах BlackBerry на базе Android, таких как BlackBerry KEYone, а так-же помочь фанатам чувствовать себя более связанными с брендом, который они так любят. В рамках Фан-Лиги участники получат возможность выиграть еженедельные и ежемесячные призы, в которые войдут новые смартфоны BlackBerry Mobile. Кроме того, у них будет возможность участвовать в специальных опросах пользователей и программах бета-тестирования, что обеспечит им прямой голос и участие в работе команды BlackBerry Mobile.

«Запуск Фан-Лиги BlackBerry — наш способ улучшить взаимодействие с нашими клиентами, вознаграждая их лояльность и страсть к смартфонам BlackBerry, а также предоставляя им голос, который будет определять будущее смартфонов BlackBerry от TCL Communication», — сказал Ален Лежен, глобальный генеральный менеджер подразделения BlackBerry Mobile компании TCL Communications.

Фан-Лига BlackBerry — это основанная на очках платформа для социального взаимодействия, которая позволяет фанатам смартфонов BlackBerry зарабатывать очки, делая репосты публикаций BlackBerry Mobile, а также создавая собственный контент о смартфонах BlackBerry, участвуя в опросах и приглашая новых членов Фан-Лиги. Благодаря тому, что фанаты будут накапливать очки, они получат возможность выиграть различные еженедельные и ежемесячные призы, включая возможность выиграть новые смартфоны BlackBerry Mobile. Члены Фан-Лиги также получат доступ к эксклюзивным опросам пользователей, которые будут играть важную роль в разработке будущих продуктов.

Изначально Фан-Лига BlackBerry будет доступна только пользователям BlackBerry Mobile в Канаде, США и Великобритании.

Откройте страницу регистрации Фан-Лиги BlackBerry для получения более подробной информации!

Добавить комментарий