Обзор интересных Android приложений за прошедший месяц

Предлагаем вашему вниманию очередную подборку свежих приложений для Android, которые мы протестировали за прошедшее время.

Messenger Home

Цена: Бесплатно
Скачать Messenger Home в Google Play

Messenger Home — это новый лаунчер. Его интерфейс не слишком интересен или уникален, это обычный домашний экран и экран приложений. Тем не менее, он имеет дополнительный дисплей для SMS сообщений, который открывается свайпом слева на право. Да, это действительно похоже на Hub на BlackBerry 10. Некоторые другие функции включают поддержку 3000 emoji, голосовой поиск и дополнительные настройки. Приложение в настоящее время бесплатное и без покупок в приложении. Однако среди сообщений могут попадаться рекламные объявления.

RememBear

Цена: Бесплатно / $ 0.99
Скачать RememBear в Google Play

RememBear — новое приложение для управления паролями от разработчиков моего любимого VPN TunnelBear. Приложение предлагает достойный набор функций, которые включают возможности управления паролями и кредитными картами, а также поддержку разблокировки с помощью отпечатков пальцев, автоматическую блокировку и надежное шифрование. Однако на данный момент приложение по-прежнему отстает от конкурентов. Например, у него нет встроенной поддержки автозаполнения.

Gudak Cam

Цена: $ 0.99
Скачать Gudak Cam в Google Play

Gudak Cam — это нове приложение для камеры. Оно эмулирует старые школьные одноразовые камеры. Например, вам придется подождать три дня, чтобы просмотреть фотографии, которые вы сняли. Таким образом, разработчики надеются сделать снимки более запоминающимися, как это было тогда, когда вам приходилось их ждать из фотолаборатории. В приложении пока есть ошибки. Многие жалуются на низкое качество и неровные изображения. Но сама идея довольно интересна.

Readably

Цена: $ 4.99
Скачать Readably в Google Play

Readably — это новое приложение для чтения RSS лент. Разработчики постарались вернуть простоту с чистым пользовательским интерфейсом. К сожалению, пока Readably поддерживает только Feedbin и локальные RSS. Другие службы могут появиться позже. В приложении есть настройки, выбор тем, ночной режим и многое другое. Это новое приложение. Это означает, что в нем могут быть ошибки. При цене $ 4.99, это может быть для многих неприемлемым. Мы рекомендуем тщательно протестировать его в течение времени возврата Google Play.

KUNI Analog Filters

Цена: $ 0.99
Скачать KUNI Analog Filters в Google Play

KUNI Analog Filters — небольшое приложение для редактирования фотографий. Он включает в себя более 100 старинных и ретро-фильтров, а также некоторые особенности фотографий 90-х годом, такие как метка времени и даты, добавление зерна и многое другой. Редактирование является неразрушающим. Это означает, что вы можете изменить его в процессе редактирования. Это, очевидно, не самый мощный инструмент для обработки снимков. Тем не менее, оно отлично подойдет для фотографий, публикуемых в социальных сетях.

Банкноты 2017

Цена: Бесплатно
Скачать Банкноты 2017 в Google Play

Банкноты 2017 — не самое новое приложение, но по мере того, как новые купюры 200 и 2000 рублей стали доступны в обороте, мы наконец смогли его протестировать. Мобильное приложение «Банкноты 2017» предназначено для распознавания новых банкнот Банка России, выпущенных в обращение в 2017 году. Приложение позволяет сканировать визуальный образ банкноты при помощи камеры смартфона, анализирует изображение для определения номинала представленной банкноты, демонстрирует дополнительную анимацию символов городов, изображенных на банкнотах, с использованием технологии дополненной реальности, оценивает наличие и расположение на банкноте некоторых публичных признаков подлинности.

Вы также можете ознакомиться с нашими другими подборками лучших приложений для Android!

Добавить комментарий