Распаковываем Porsche Design Huawei Mate RS

Вниманию тех, кто планировал купить новый смартфон Porsche Design Huawei Mate RS, представленный на презентации в Париже в конце марта этого года! Мы наконец получили первую партию новых устройств и спешим поделиться с вам первыми фотографиями распаковки нового Mate RS!

Porsche Design Huawei Mate RS оснащен шестидюймовым OLED-экраном, который в отличие от Huawei P20 и Huawei P20 Pro обойдется без пресловутой «челки», скопированной с iPhone X. Как и у Porsche Design Huawei Mate 10, дисплей имеет разрешение 2880×1440 пикселей, но кроме этого, устройство получило еще одну особенность — два сканера отпечатков пальцев. Один из сканеров расположен в соответствии с традицией серии Mate на задней панели устройства, а второй установлен спереди, и не внизу, а в центре, прямо под дисплеем. Porsche Design Huawei Mate RS стал третьим коммерческим смартфоном, который предлагает встроенный в дисплей сканер отпечатков пальцев.

Конечно, Porsche Design Huawei Mate RS также получил высококачественную камеру Huawei P20 Pro. Таким образом, у него такой же 40-мегапиксельный датчик с размером пикселей 1,0 микрон и объективом f / 1.8 и 20-мегапиксельный датчик с объективом f / 1.6 для захвата информации о цветах и ​​ такой-же 8-мегапиксельныq датчик с 3-кратным зум-объективом f / 2,4.

В сочетании, камера Porsche Design Huawei Mate RS предлагает 5x гибридный зум, кроме этого, функции искусственного интеллекта, благодаря которым устройство распознает, например, объекты и доминирующие цвета и соответственно выполняет оптимизацию в автоматическом режиме. Фронтальная камера предлагает разрешение 24,8 мегапикселей и различные функции искусственного интеллекта, среди прочего, для настройки освещения для селфи.

Под капотом нового смартфона процессор Kirin 970 Octacore SoC, который оснащен восемью ядрами с тактовой частотой до 2,36 гигагерца. Другие функции включают в себя аккумулятор 4000 мАч и даже беспроводную зарядку — особенность, которой до сих пор не хватало другим смартфонам Huawei. Porsche Design Mate RS также сертифицирован по классу IP67 и, следовательно, защищен от воды и пыли.

Новинка уже доступна для заказа в нашем магазине!

Подробней в нашей статье: Porsche Design Huawei Mate RS: все самое крутое и по тройной цене.

Добавить комментарий