Новое поступление чехлов для BlackBerry KEYone

Вниманию тех, кто уже успел приобрести или только планирует купить BlackBerry KEYone! В нашем магазине новое поступление фирменных чехлов для самого популярного смартфона BlackBerry на базе Android.

Фирменный чехол Soft Shell для смартфона BlackBerry KEYone такой тонкий, что подойдет даже тем, кто не любит пользоваться чехлами. Поверхность чехла Soft Shell имеет рифленую структуру, повторяющую рисунок задней панели BlackBerry KEYone и покрытие софт-тач, которое не позволит смартфону случайно выскочить из ваших рук.

Чехол BlackBerry KEYone Soft Shell выполнен из пластика дымчатого цвета и отлично подойдет для смартфонов в бронзовом и черном цвете!

Еще одну новинку, чехол кобуру для BlackBerry KEYone, наверняка оценят поклонники аксессуаров BlackBerry старой школы и те, кто ищет решение для жаркого времени года, когда свободных карманов в одежде категорически не хватает.

Кожаная поясная кобура для BlackBerry KEYone с вращающимся на 360 ° зажимом для ремня и магнитным клапаном даст вам выбор, как носить ваш смартфон для лучшего комфорта. Доступ к USB позволяет заряжать ваш KEYone, не вынимая его из кобуры.

Эти и многие другие аксессуары для BlackBerry KEYone, как от сторонних производителей, так и от BlackBerry Mobile, вы можете купить в нашем магазине Store.BlackBerries.ru!

Добавить комментарий