Официальные аксессуары для BlackBerry KEY2

К сожалению, на презентации BlackBerry KEY2, компания BlackBerry Mobile не представила официальной коллекции аксессуаров для нового смартфона, но на официальном сайте появилась информация о двух моделях, которые будут доступны первым покупателям KEY2.

BlackBerry KEY2 Soft Shell

Хотите сохранить внешний вид вашего BlackBerry KEY2 и обеспечить его защиту? BlackBerry KEY2 Soft Shell идеально подходит для этого, поскольку он имеет минимальную толщину и массу и имеет отделку с мягким покрытием, совместим с NFC и может защитить углы, боковые грани и заднюю панель вашего KEY2.

Изготовлен из мягкого, не скользкого силикона, который отлично лежит в руке
Обеспечивает безопасность вашего телефона не увеличивая его размеры
Надежная защита углов и задней панели вашего устройства
NFC-дружественный

BlackBerry KEY2 FlipCase

Если вы среди тех, кто любит чехлы книжки, то FlipCase для BlackBerry KEY2 предлагает полную защиту, плюс он оснащен держателем для двух кредитных карт. Он изготовлен из кожи и поддерживает NFC, а логотип BlackBerry выглядит просто великолепно.

Изготовлен из натуральной текстурированной кожи
Дизайн с полным покрытием и превосходная подкладка из микрофибры надежно защищают ваш телефон
Карман для двух кредитных карт
NFC-дружественный

К сожалению мы пока не знаем точного времени, когда аксессуары для BlackBerry KEY2 поступят в продажу, но надеемся, что это произойдет одновременно с началом продаж KEY2.

Новая модель поступит в продажу в июле в США, Великобритании, Объединенных Арабских Эмиратах, Канаде, Германии, Китае и Франции. Рекомендованная розничная цена начинается от 649 Долларов США / 649 Евро за версию с 64GB встроенной памяти.

В России, вы уже можете оформить предварительный заказ на BlackBerry KEY2 в нашем магазине Store.BlackBerries.ru.

Не пропустите наш предварительный обзор! Презентация и первые впечатления от нового смартфона BlackBerry KEY2

Добавить комментарий