Обзор интересных приложений для Android за прошедший месяц

Предлагаем вашему вниманию очередную подборку свежих приложений для Android, которые мы протестировали за прошедшее время.

VPNhub

Цена: Бесплатно / $ 11,99 в месяц / $ 74,99 в год

Скачать VPNhub в Google Play

VPNhub — это новый VPN, как это не странно — от Pornhub. Конечно, Pornhub является популярным сайтом для доступа с помощью VPN, так что это хорошая идея. Приложение предлагает довольно приличную бесплатную версию, если вас устроит подключение через сервера, расположенные в США. В платной версии, более 1000 серверов по всему миру, а кроме того, она может похвастаться более высокой скоростью и отсутствием рекламы.

Driving Detective

Цена: Бесплатно

Скачать Driving Detective в Google Play

Driving Detective — это новое приложение для безопасности. Приложение обнаруживает, когда вы управляете автомобилем с помощью датчиков GPS. А затем переводит телефон в режим «Не беспокоить»,  до тех пор, пока автомобиль не остановится. Разработчики заявляют, что вы должны уйти от своего автомобиля или оставаться на стоянке в течение 15 минут, прежде чем телефон перейдет в обычный режим. Это отличное приложение для вождения. Приложение в настоящее время бесплатное без покупок или рекламы.

Музыка YouTube

Цена: Бесплатно / $ 9.99 в месяц

Скачать YouTube Music

YouTube Music получило полную реконструкцию в этом месяце. Теперь — это полноценный музыкальный сервис, который предлагает музыку, а также прямую интеграцию с огромным количеством музыкальных видеороликов на YouTube. Сейчас сервис находится в бета-версии раннего доступа, и эта бета-версия доступна только в Соединенных Штатах. Однако приложение должно стать доступно в других странах в течение этого года, а пока вы можете установить его с сайта ApkMirror.com.

Новости Google Play

Цена: Бесплатно

Скачать Новости Google Play в Google Play

Google анонсировала новостное приложение на Google I / O 2018. Оно заменяет Google Play Newsstand. Google ставит новый акцент на повышение качества контента с помощью искусственного интеллекта. Это может быть вариантом. Приложение уже доступно для установки.

Material Gallery

Цена: Бесплатно

Скачать Material Gallery в Google Play

Material Gallery — это еще одно новое приложение от Google, предназначенное для разработчиков. Они могут загружать свои проекты, получать обратную связь и общаться с другими разработчиками. Приложение бесплатно, как и большинство приложений Google.

Opera Touch

Цена: Бесплатно

Скачать Opera Touch в Google Play

Opera Touch — это новый веб-браузер Opera. Он предлагает большинство функций, обычных для веб-браузеров, включая закладки и режим инкогнито. А кроме этого также синхронизируется с настольным браузером Opera. Приложение использует QR-код для синхронизации, что означает, что создание учетной записи не требуется. Приложение полностью бесплатное и также включает встроенную блокировку рекламы.

Вы также можете ознакомиться с нашими другими подборками лучших приложений для Android!

 

Добавить комментарий