Русифицированная клавиатура BlackBerry KEY2

В начале этой недели в магазине наших партнеров стартовали продажи нового смартфона BlackBerry KEY2. Учитывая то, что у нас пока нет никакой информации о начале официальных поставок KEY2 в Россию, главный вопрос, который беспокоит всех потенциальных покупателей KEY2 — это русификация клавиатуры. Если вы тоже задумываетесь о покупке KEY2, то у нас для вас отличные новости!

Первый смартфон от BlackBerry Mobile — KEYone — оказался отличным устройством, одна беда — его прозрачная блестящая клавиатура с трудом поддавалась русификации. Главной проблемой оказалось отсутствие подсветки, на всех устройствах, кроме того, что поставлялось в Россию официально. Хорошо, что с выходом KEY2, BlackBerry Mobile вернулся к традиционному дизайну клавиш.

Такому же, как на BlackBerry Passport Silver Edition! А благодаря тому, что размер клавиш KEY2 даже больше, чем у Passport, русские символы стали еще крупнее и еще удобней. И да., теперь они подсвечиваются в темноте.

Подробней о клавиатуре BlackBerry KEY2 мы расскажем в нашем обзоре,. а пока предлагаем вам немного фотографий, что бы вы могли убедиться, насколько хороша клавиатура KEY2, особенно с поддержкой русского языка!

Больше подробностей — скоро в нашем обзоре. Следите за нашими новостями!

Вы уже можете купить BlackBerry KEY2 в нашем магазине!

Добавить комментарий