Обзор BlackBerry KEY2 — уже на нашем сайте

Когда в 2010 году Стив Джобс представил первый iPad, многим казалось что наступил закат эры персональных компьютеров, однако первоначальный рост рынка планшетов вскоре сменился стагнацией — планшеты остались устройством для развлечений, а все профессионалы продолжают использовать ноутбуки для работы с текстом. Действительно, ни один планшет никогда не сравнится с полной QWERTY клавиатурой, конечно, если вы в совершенстве освоили печать вслепую.

Любой профессионал, секретарь, писатель и даже фотограф, редактирующий фотографии, использует физическую клавиатуру, чтобы не отвлекаться от экрана, работать не глядя на клавиши и использовать их сочетания. Тактильная связь остается очень важной. Возможно поэтому посткомпьютерная эпоха так и не наступила? Почему же тогда рынок мобильных телефонов заполонили сенсорные устройства? Все сказанное о компьютерах, справедливо и для мобильных устройств.

Да, работа вслепую — требует более длительного обучения, чем использование сенсорной клавиатуры, но главная причина в том, что до недавнего времени, выбор между смартфоном с QWERTY клавиатурой и сенсорным устройством, означал выбор между популярными операционными системами с множеством приложений — iOS и Android, и операционной системой BlackBerry 10, от BlackBerry, единственной компании, которая продолжала производить QWERTY смартфоны для профессионалов. Увы, отсутствие приложений поставило точку в разработке смартфонов на базе BlackBerry 10, а большинство пользователей BlackBerry перешли на Android и iOS.

Однако с выходом первого устройства от BlackBerry Mobile — QWERTY моноблока BlackBerry KEYone, те, кто использует телефон для интенсивного обмена сообщениями получили возможность использовать все преимущества физической клавиатуры и самой популярной операционной системы — Android, вместе с всеми необходимыми для максимальной производительности и эффективности приложениями и дополнениями от BlackBerry!

В начале прошлого месяца на презентации в Нью Йорке, компания BlackBerry Mobile наконец представила новый смартфон BlackBerry KEY2, преемника KEYone. Мы очень ждали этого устройства и в нашем обзоре расскажем вам о нем максимально подробно.

Не пропустите! Обзор BlackBerry KEY2: рождение новой легенды

Вы уже можете купить BlackBerry KEY2 в нашем магазине!

Обзор BlackBerry KEY2 — уже на нашем сайте: 1 комментарий

  1. Прочитал ваш подробный обзор. Как у Key2 обстоят дела с качеством связи/сигнала? И что на счет качества микрофона и качества передачи голоса собеседнику, и как слышно обратно собеседника? На каком уровне это всё вообще, и лучше/хуже Key1, или так же?

Добавить комментарий