BlackBerry KEY2 с поддержкой двух SIM карт и памятью 128GB — уже в продаже!

Вниманию тех, кто ждал поступления BlackBerry KEY2 в черном цвете с поддержкой двух SIM карт и объемом встроенной памяти 128GB — новый смартфон BlackBerry — уже в продаже в нашем магазине!

Одновременно с поступлением BlackBerry KEY2 в топовой конфигурации, мы объявляем о снижении цены на BlackBerry KEY2 с объемом памяти 64GB в серебристом и черном цвете.

Выпуск смартфона BlackBerry второго поколения — это уже само по себе сенсация. К сожалению, с момента начала производства смартфонов на базе операционной системы BlackBerry 10, компания так и не выпустила ни одного устройства, которое можно было назвать преемником одной из предыдущих моделей, не считая, конечно, Passport Silver Edition, поскольку его можно отнести к продолжению стандартного BlackBerry Passport с большой натяжкой.

Выпуск BlackBerry KEY2 был интересен тем, насколько BlackBerry Mobile считает перспективной линейку KEYone, планирует ли компания развернуться и начать двигаться в совершенно другом направлении и предложить что-то совершенно новое или просто прислушается к мнению клиентов и постарается удовлетворить их пожелания?

С выпуском KEY2 стало ясно, что компания услышала своих клиентов и сделала все, чтобы предложить им именно то, что им требуется. BlackBerry KEY2 — это не революционная модель, но все, что было доработано или убрано, по сравнению с KEYone, было сделано с учетом потребностей клиентов.

Процессор был обновлен до Snapdragon 660, оперативная память была увеличена до 6GB для лучшей производительности в режиме многозадачности, а память увеличена до 64GB или 128GB. Прямо на старте продаж вы можете выбрать между серебряным или черным вариантами. Новый Speed ​​Key и улучшенная клавиатура предлагают вам больше возможностей для ускорения работы, экономя ваше время, а новая двойная камера соответствует самым последним тенденциям.

Мы считаем, что BlackBerry Mobile выпустил довольно привлекательный смартфон. Это конечно смартфон не для всех, но если вы ищите замену своему старому BlackBerry или просто хотите впервые перейти на QWERTY смартфон, BlackBerry KEY2 — это отличное предложение.

Не пропустите! Обзор BlackBerry KEY2: рождение новой легенды

Вы уже можете купить BlackBerry KEY2 в нашем магазине!

 

 

Добавить комментарий