BlackBerry запускает бета-тестирование Android Oreo для BlackBerry KEYone

Если вы хотите услышать больше о обновлении до Android Oreo для BlackBerry KEYone, вы можете следить за своей электронной почтой. Те, из вас, кто зарегистрирован в бета-зоне BlackBerry, могут получить электронное письмо с уведомлением о новой бета-программе тестирования Android Oreo на BlackBerry KEYone.

Привет!

Спасибо, что являетесь частью наших программ в бета-зоне BlackBerry! В этом месяце, в июле, мы переносим наши усилия по бета-тестированию в новое сообщество, организованное специалистами бета-программ Centercode. Мы хотели бы, чтобы вы продолжали бета-тестирование ранних версий приложений и программного обеспечения с нами в этом новом сообществе. В новом пространстве будут отличные новые способы поделиться проблемами с другими участниками и организовать свои отзывы и отчеты об ошибках, поэтому мы сможем рассматривать наиболее важные проблемы, которые вы найдете с наивысшим приоритетом. Если вы заинтересованы в продолжении тестирования вместе с нами, присоединяйтесь к нам в нашем новом сообществе:

Новое бета-сообщество BlackBerry: https://bbbeta.centercode.com

В этом месяце мы перейдем к программе Hub + Suite & Apps. После того, как вы зарегистрируетесь в сообществе, вы будете в нашем списке, чтобы мы могли пригласить вас в новые открытые программы. Мы также рады сообщить, что начинаем тестировать бета-версию Android Oreo на BlackBerry KEYone, которая будет доступна только по приглашению. Если вы являетесь пользователем KEYone, обязательно посетите новое сообщество и заполните свой профиль, чтобы получить приглашение.

Если вы больше не желаете участвовать в бета-программах BlackBerry, никаких действий с вашей стороны не требуется. Мы удалим вас из групп бета-тестирования, поскольку мы закроем BlackBerry Beta Zone в этом месяце.

Спасибо, и я надеюсь увидеть вас в новом сообществе!

John & BlackBerry Beta Team

 

Добавить комментарий