Развертывание Android 8.1 Oreo для BlackBerry KEYone начнется на этой неделе

После периода бесконечного ожидания, обновление Android 8.1 Oreo, наконец, будет развернуто для BlackBerry KEYone на этой неделе.

Новость об обновлении Android 8.1 Oreo для BlackBerry KEYone была обнаружена на Weibo в публикации ITHome. Как сообщается, смартфон получит обновление 8 августа. Пока не известно, какие новые функции будут доступны для BlackBerry KEYone после обновления, но мы полагаем, что операционная система KEYone получит большинство особенностей BlackBerry KEY2, который работает на базе Oreo из коробки.

Фоновые ограничения: Android Oreo помогает минимизировать активность приложений, которые вы используете меньше всего, в фоновом режиме. Это одна из лучших функций, хотя и не заметная на первый взгляд.
Автозаполнение: с вашего разрешения, функция автозаполнения на Android Oreo запоминает ваши логины и пароли, чтобы вы не теряли время на вход в ваши любимые приложения.
Картинка-в-картине: позволяет работая с одним приложением видеть экран другого.
Точки уведомления: нажмите на точки уведомлений, чтобы быстро увидеть все уведомления в приложении.
Android Instant Apps: переходите в приложения прямо из браузера, без их установки.
Google Play Protect: защищает ваше устройство и данные от вредоносных приложений, сканируя более 50 миллиардов приложений в день, даже те, которые вы еще не установили!
Новые Emoji: поделитесь своими эмоциями с полностью переработанным набором эмодзи, включая более 60 новых эмодзи.
Категории уведомлений: более подробный и последовательный контроль над тем, какие уведомления могут появляться и насколько они могут быть навязчивы.
Отложенные уведомления: позволяет пользователям скрывать уведомления в течение определенного периода времени, примерно так, как это реализовано в BlackBerry Hub.

Предлагаем вашему вниманию новое видео на нашем канале — полная версия обзора нового смартфона BlackBerry KEY2.

 

Не пропустите! Обзор BlackBerry KEY2: рождение новой легенды

Следите за нашими новостями!

Добавить комментарий