Первое изображение нового телефона Palm Pepito

Благодаря анонимному источнику ресурса Android Police, мы наконец получили возможность увидеть изображение первого телефона Palm, который будет представлен с тех пор, как в 2011 году был анонсирован Palm Pre 3. Известный в настоящее время под кодовым названием «Pepito», новый телефон будет выпущен для северо-американского оператора Verizon, и это, возможно, самый странный Android-телефон 2018 года.

Оборудованный крошечным, по меркам 2018 года, 3,3- дюймовым дисплеем с разрешением 720p, Pepito — это самое маленькое Android-устройство, в течение многих лет, которое будет продаваться в США, и, возможно, один из самых маленьких смартфонов в мире. Миниатюрный размер не заканчивается дисплеем — у этого телефона будет крошечная батарея на 800 мАч, хотя эта информация пока не получила подтверждения. Вероятно, это станет самой большой проблемой устройства.

Pepito работает на базе процессора Snapdragon 435 и, как ни странно, имеет 3 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ встроенной памяти. Пока нас нет никакой информации о том, где это устройство поступит в продажу помимо Verizon, но присутствие логотипов европейской и российской сертификации на батарее — дает некоторые надежды.

Напоминаем, если вы пропустили наши предыдущие статьи, что в настоящее время, бренд Palm принадлежит компании TCL, выпускающей по лицензии телефоны BlackBerry. Разработкой Palm Pepito занимается компания Palm Ventures Group, расположенная в Сан-Франциско, а производиться устройство будет в Китае.

Добавить комментарий