Телефон Punkt MP02, с использованием технологий BlackBerry, будет представлен 17 сентября

Еще в марте BlackBerry подписала новое соглашение о лицензировании со швейцарским производителем бытовой электроники Punkt Tronics AG, известным своим минималистским мобильным телефоном MP01. Сделка означала, что Punkt будет использовать технологию BlackBerry Secure в будущем устройстве, известном как MP02, и теперь Punkt объявил о презентации MP02, которая состоится 17 сентября.

Как и MP01, новый MP02 отличается от большинства «мобильных телефонов». Он построен для телефонных звонков — по-прежнему является самым быстрым и эффективным способом подключения, будь то деловое или личное общение. Говорить в пластину — это неприятно: MP02 обладает отличным звуком и отличной эргономикой.

MP02 поддерживает 4G LTE и обеспечивает передачу данных для подключенных устройств — возможно, небольшой планшет для максимальной мобильности или ноутбук для интенсивной работы. Интернет доступен для пользователя, но не наоборот, с помощью экрана разумного размера.

Другие новые функции включают BlackBerry Secure, операционную систему Android, потоковое текстовое общение с пользовательским словарем и пользовательский интерфейс, отличный от всего, что было раньше.

Прямо сейчас, Punkt все еще держит в секрете полные спецификации, но анонс устройства состоится на Лондонском фестивале дизайна 17 сентября.

Добавить комментарий