Будет ли представлен преемник BlackBerry Motion?

Прошло около 11 месяцев с момента презентации BlackBerry Motion, и с тех пор BlackBerry Mobile запустил продажи BlackBerry KEY2 и готовится к запуску BlackBerry KEY2 LE. Все представленные в этом году смартфоны получили знаковую QWERTY клавиатуру BlackBerry, значит ли это, что BlackBerry Mobile решил отказаться от полностью сенсорных смартфонов?

BlackBerry Mobile никогда не сообщал о том, сколько было продано смартфонов BlackBerry Motion, но во время анонса устройства на выставке GITEX было отмечено, что Motion был создан, чтобы разнообразить портфолио смартфонов BlackBerry Mobile, и, как нам кажется, он прекрасно справился с этой задачей.

«Запуск BlackBerry Motion позволяет нам еще больше разнообразить наше предложение, предлагая новые впечатления, оставаясь непоколебимыми в плане конфиденциальности, надежности и производительности, которые на протяжении многих лет делали BlackBerry настолько знаковым брендом», — сказал Ален Лежен, генеральный менеджер BlackBerry Mobile. «Хотя первоначальный запуск нашего новейшего смартфона BlackBerry будет ограниченным, это захватывающее дополнение к нашему растущему портфелю смартфонов BlackBerry, создающее прочную основу для дальнейшего роста портфеля и рынка в последующие годы».

Многие владельцы BlackBerry Motion уже ищут замену прошлогоднему смартфону, и единственное, что они видят, — это устройства от Optimus Infracom — BlackBerry Evolve и Evolve X, которые не только не будут доступны за пределами Индии, но и похоже, все еще не поступили в продажу.

Лично мне больше нравятся QWERTY смартфоны, но я думаю, что есть много людей, которые также хотели бы увидеть преемника BlackBerry Motion. Форм-факторы BlackBerry KEYone, KEY2 и KEY2 LE предназначены не для всех, так как многие просто хотят иметь более крупный дисплей и не привыкли к физическим клавишам, но все же хотят получить безопасность и конфиденциальность, которые предлагают смартфоны BlackBerry. Кроме того, BlackBerry действительно удалось создать великолепную виртуальную клавиатуру!

Возможно, у BlackBerry Mobile есть козыри в рукаве, но за исключением неподтвержденных слухов о BlackBerry «Minerva», нам ничего не известно. Расскажите нам в комментариях о том, что вы думаете о преемнике BlackBerry Motion.

Добавить комментарий