Box for BlackBerry 10 прекратит работать с 12 ноября 2018 года

Важная информация для пользователей BlackBerry 10 или BlackBerry PlayBook, которые продолжают использовать приложение Box для хранения и синхронизации файлов. Как сообщается на сайте Box, Box для BlackBerry 10 и BlackBerry PlayBook больше не будет работать с 12 ноября 2018 года.

Начиная с 12 ноября 2018 года мобильное приложение Box больше не будет поддерживаться на BlackBerry10 и BlackBerry Playbook.

Начиная с этой даты пользователи больше не смогут подключаться к мобильному приложению Box или использовать его в BlackBerry10 или BlackBerry Playbook.
После даты завершения поддержки пользователи будут продолжать иметь доступ к Box через веб-браузеры на своих устройствах BlackBerry10 и BB Playbook.

Интеграция с Box продолжала работать дольше, чем с Dropbox, который прекратил поддержку BlackBerry 10 уже более года назад. Как уже отмечалось, вы все равно можете получить доступ ко всем своим файлам через ваш веб-браузер.

Вы также можете попробовать загрузить APK файл Box для Android и запустить его через Android Runtime, но интеграции с файловым менеджером BlackBerry 10 уже не будет. С течением времени на BlackBerry 10 перестанут работать и другие приложения, поскольку компания планирует завершить поддержку операционной системы к 2020 году.

Если вы планируете переход на Android, то не пропустите наш обзор лучших облачных сервисов для современных смартфонов BlackBerry!

Десять лучших приложений облачных сервисов для хранения данных на Android и BlackBerry 10

Добавить комментарий