Лучшие способы найти обои для вашего BlackBerry KEY2

Каждый смартфон BlackBerry поставляется с предварительно загруженным набором обоев, позволяющим кастомизировать ваше устройство, кроме того, последнее обновление Android 8.1 Oreo включает в себя приложение Google Обои, но не все могут найти то, что им понравится в предлагаемых по умолчанию вариантах. Если вы ищете что-то, что может подчеркнуть вашу индивидуальность, мы можем помочь вам с этим!

Backdrops

Цена: Бесплатно с покупкой в приложении
Скачать Backdrops в Google Play

Приложение Backdrops предлагает для скачивания тысячи оригинальных обоев от художников по всему миру, охватывающих множество категорий, включая минималистские, узоры, декор, космическое пространство, виды земли, абстрактные и многие другие! В приложении также есть фантастическая функция «Обои дня», которая подтолкнет вас что-то поменять. Обои можно скачать бесплатно, но приложение также включает премиум-вариант, который позволит удалить рекламу и предоставит доступ к эксклюзивным пакетам обоев и дополнительным функциям.

DeviantArt

Цена: Бесплатно
Скачать DeviantArt в Google Play

DeviantArt является самой большой галереей изображений в интернете, и с этим трудно поспорить. Сайт, благодаря своему приложению, предлагает доступ к огромному набору изображений от самого обширного сообщества художников. Если вы ищете широкий выбор, DeviantArt — это то место, где вы сможете найти все что угодно. Просто помните, что не все изображения подойдут для семейного просмотра.

Walli

Цена: Бесплатно с покупкой в приложении
Скачать Walli в Google Play

Walli — еще одно замечательное приложение для выбора обоев, в котором представлены работы художников со всего мира. Вы можете просматривать сотни обоев, разбитых на разделы, такие как «Избранные», «Популярные» и «Недавние». Есть также категории, которые вы можете выбрать для просмотра, таких как животные, космос, природа, цитаты, черепа и многое другое. Walli также уделяет большое внимание художникам, предлагая каждому свой собственный профиль и ссылки на то, где вы можете найти больше контента от этого автора.

InterfaceLIFT

В то время как многие люди выбирают приложения для поиска обоев, есть множество сайтов, которые могут предложить обои без установки приложения, а ресурс InterfaceLIFT является одним из лучших. Технически он был разработан для устройств от Apple, но нет ничего, что помешает вам получить доступ к его замечательной коллекции обоев.

Искать обои на сайте InterfaceLIFT

Обратите внимание!

Как настроить ротацию обоев на экране блокировки BlackBerry KEY2

Лучшие способы найти качественные обои для Android

Добавить комментарий