BlackBerry 9105 Pearl 3G — снова в продаже в нашем магазине!

Последними устройствами в линейке Pearl стали смартфоны BlackBerry Pearl 9100 и 9105 представленные публике в мае 2010 года. В то время, как большинство устройств BlackBerry имеют полную QWERTY клавиатуру. В линейке Pearl использовалась модифицированная QWERTY раскладка, на модели 9100 — все символы располагались на клавиатуре из 4-х строк и 5-ти столбцов, по две буквы на клавишу, а на модели 9105 на клавиатуре из 4-х строк и 3-х столбцов. Все Pearl поддерживали полный спектр корпоративных функциональных возможностей BlackBerry и фирменный алгорит интеллектуального ввода под названием SureType.

На момент выпуска BlackBerry Pearl 3G был столь же мощным, как как и компактным. Имея ширину всего 50 мм и вес 93 граммов, он получил поддержку сетей 3G (UMTS / HSDPA), Wi-Fi® (b/g/n), GPS, мощный процессор и дисплей с высоким разрешением. Как и линейка Bold, Pearl 3G оснащался оптическим трекпадом для плавной навигации, а кроме того и медиа-клавишами для дополнительного удобства.

Конечно, как смартфон, в современном понимании этого слова, 9105 уже не актуален, он не может предложить и тысячной доли тех приложений, которыми мы привыкли пользоваться каждый день, но ряд особенностей делают его востребованным и в наше время. Выпущенный в 2010 году, когда покрытие базовыми станциями сотовой связи не было таким плотным как в наше время, BlackBerry Pearl 3G уверенно держит сеть, там, где ее теряют половина современных смартфонов, а качественные компоненты и фирменные кодеки BlackBerry, обеспечивают натуральное звучание голоса при разговоре, недоступное для сопоставимых по размерам современных «звонилок», учитывая это, а так-же его миниатюрные размеры, BlackBerry Pearl 3G, по прежнему остается отличным вариантом в качестве второго устройства или девайса для тех, кто предпочитает использовать мобильный телефон для его основной задачи — разговоров.

К сожалению, высокая популярность в прошедшие годы сослужила BlackBerry Pearl 3G плохую службу. Огромное количество 9105 и 9100, получили вторую жизнь, после восстановления на китайских фабриках. Увы, в восстановленных телефонах, как правило, используются не оригинальные компоненты, и поэтому каждый такой телефон может оказаться неприятным сюрпризом для своего владельца. Распознать «реф» — восстановленный смартфон, достаточно просто. Иногда, щели на корпусе, криво установленные экраны, неполная комплектация — сразу бросаются в глаза, но проще всего обратить внимание на состояние телефона под задней крышкой. Неопрятный внешний вид, окислившиеся разъемы и металлические детали корпуса, скопившаяся пыль — позволяют безошибочно распознать подделку. В нашем магазине, мы предлагаем только оригинальные смартфоны с РСТ клавиатурой и в полной комплектации.

А тем, кто серьезно рассматривает возможность покупки BlackBerry 9105 Pearl 3G или давно искал и не мог найти этот смартфон, мы рекомендуем обратить внимание на предложение в нашем фирменном магазине — BlackBerry 9105 Pearl 3G в черном цвете, производства Венгрии, доступный в ограниченном количестве.

Другие модели BlackBerry прошлых лет, доступны в нашем каталоге.  Мы предлагаем только новые смартфоны, с годовой гарантией в нашем сервисном центре.

Обратите внимание:

Инструкция для телефонов BlackBerry 9100/9105 на русском языке

Добавить комментарий