BlackBerry Enterprise Bridge получил премию Chron Award

Не раз получавшая награды от CRN, BlackBerry получила еще одну, поскольку компания продолжает инвестировать в инновации. На этот раз CRN предоставила BlackBerry премию CRN Tech Innovators Editor’s Choice Award за BlackBerry Enterprise Bridge.

Для распределения наград 2018 года CRN оценил 300 продуктов по 34 категориям, сосредоточившись на таких критериях, как технологические достижения и уникальность функций. Категория Editor’s Choice отличается тем, что предназначена для поставщиков, которые демонстрируют общее превосходство в области технологических инноваций.

В этом году BlackBerry Enterprise Bridge получил эту престижную награду. Бесшовный и ультрабезопасный, корпоративный сервис BlackBerry Enterprise Bridge — это единственное в своем роде решение, которое позволяет предприятиям безопасно получать доступ к мобильным приложениям, таким как Microsoft PowerPoint, Word и Excel, непосредственно из BlackBerry Dynamics. Используемый как на iOS, так и на Android, он также легко интегрируется с Microsoft Intune.

С BlackBerry Enterprise Bridge пользователи могут безопасно просматривать, создавать, редактировать и аннотировать свои файлы Office непосредственно на своем мобильном устройстве, сохраняя при этом свою верность любым устройствам и обеспечивая пользователям доступ к самой последней версии файлов, которые им нужны для работы.

Подчеркнув награду, BlackBerry отметила: «Мы гордимся этим признанием и хотим поблагодарить и поздравить наших клиентов, партнеров, поставщиков и сотрудников за напряженную работу и преданность, которые привели нас туда, где мы находимся сегодня».

Добавить комментарий