RBC Disruptors: CEO BlackBerry расскажет о новой стратегии компании

В среду 16-го января RBC Disruptors проведет мероприятие, в котором помимо прочих будет участвовать CEO BlackBerry Джон Чен — он расскажет о новой стратегии компании. Уже сейчас открыта регистрация для тех, кто хочет посетить мероприятие в Торонто лично.


BlackBerry — еще больше инноваций

От звания TSX самой дорогостоящей компании в 2007 до резких, неожиданных убытков и падений цен на акции — компания BlackBerry прошла через все.

CEO Джон Чен переосмысляет деятельность компании, делая шаг в сторону от производства аппаратного обеспечения и телефонов — теперь BlackBerry займется своими изначально сильными сторонами, а именно безопасностью ПО и приватностью.

BlackBerry предлагает безопасные решения для приватности «интернет-вещей», в том числе, для автомобильной индустрии, здравоохранения, коммунальных служб и государственных структур.

Чену удалось стабилизировать финансовое положение компании, и теперь он меняет стратегию. Инвесторы уже готовы к новой фазе развития — к росту.

Количество мест ограничено, однако также будет доступна онлайн-трансляция мероприятие в Facebook. Она продлится с 17:00 до 18:00  по московскому времени, зарегистрироваться можно по ссылке.

Добавить комментарий