BlackBerry Radar — «Лучшее решение в области транспортной телематики 2018»

BlackBerry Radar демонстрировался на выставке CES 2019, и компания объявила, что системе слежения было присвоено звание «Лучшее решение в области транспортной телематики 2018». Управляющий директор награждения IoT Breakthrough, Джеймс Джонсон, отметил следующее:

«Индустрия перевозок одной из первых на рынке взяла на вооружение технологии «интернета вещей»: грузовые автопарки собирают огромное количество важных данных для принятия более разумных логистических решений и, в конечном итоге, для экономии времени, денег и ресурсов. BlackBerry Radar привносит постоянные инновации в телематику и приложения «интернета вещей», и мы крайне рады сообщить, что за свою знаковую репутацию в индустрии BlackBerry получает награду 2019 года».

Этой победе компании предшествовало признание Американской ассоциацией грузового транспорта — ассоциация выбрала BlackBerry новым членом программы партнерства — и целый 2018 год, за который более 2800 дилеров большегрузных грузовиков стали предлагать клиентам BlackBerry Radar. Сейчас все больше транспортных компаний обращают внимание на «интернет вещей» в качестве способа улучшить свою производительность, так что 2019 год для BlackBerry Radar станет еще лучше.

Добавить комментарий