В этом году наш сайт BlackBerries.ru отмечает свой 10-летний юбилей!

В социальных сетях набирает популярность тег #10yearchallenge в котором пользователи публикуют свои фотографии сделанные с интервалом в 10 лет и мы присоединяемся к этому челленджу, тем более, что у нас есть для этого важный повод: в этом году нашему ресурсу исполняется 10 лет!


Наш сайт был открыт в начале 2009 года и в нашем первом материале мы опубликовали фото-обзор одного из первых смартфонов, поступивших в продажу в наш магазине — BlackBerry 9000 Bold. С тех пор, мы стараемся придерживаться самых высоких стандартов в подготовке материалов, публикуемых нашим сайтом, участвовать во всех значимых мероприятиях, сотрудничать с онлайн медиа, предоставляя устройства для обзоров, а наш ресурс стал одним из самых известных не только в России, но и во всем мире.

Один из моих первых смартфонов — BlackBerry 9000 Bold еще в строю, поэтому мы предлагаем вам сравнить, насколько изменились смартфоны BlackBerry за 10 лет. А главное — увидеть то, что осталось прежним — великолепную QWERTY клавиатуру BlackBerry!

Юбилей, который мы отмечаем в этом году, стал особенно важен для нас, поскольку в этом году, мы, наконец получили статус официального партнера компании BlackBerry в и запускаем первый полностью официальный онлайн-магазин BlackBerry в России. Но об этом — подробней в наших ближайших материалах.

Чтобы отпраздновать этот юбилей вместе с вами, мы запускаем конкурс в нашей группе ВКонтакте! Условия конкурса очень простые: Подписывайтесь на новости нашей группы и делайте репост этого сообщения на своей странице. Десять участников, репосты которых наберут наибольшее число лайков — получат в подарок фирменную ручку с логотипом BlackBerry KEY2!

И это еще не все, первые десять покупателей BlackBerry KEY2, оформившие в нашем магазине заказ на один из новых смартфонов BlackBerry KEY2 или KEY2 LE — получат точно такой же подарок — фирменную ручку с логотипом BlackBerry KEY2.

Добавить комментарий