Бета-версия BlackBerry Hub+ получила интеграцию уведомлений из любых приложений

Сегодня BlackBerry выпустила очередную бета-версию BlackBerry Hub+ Inbox и BlackBerry Hub+ Services. Обновление Hub + Services в значительной степени сводится к исправлению ошибок, но изменения в Hub + Inbox немного интереснее. Теперь вы сможете добавить в BlackBerry Hub уведомления и сообщения из любого приложения, в том числе такой популярной в России социальной сети ВКонтакте!

BlackBerry Hub+ Services

Просматривайте журналы вызовов в BlackBerry Hub + Inbox на устройствах Samsung под управлением Android 7.0 или более поздней версии.
Незначительные улучшения и исправления стабильности

BlackBerry Hub+ Inbox

Теперь вы можете добавлять свои любимые приложения в BlackBerry Hub+ Inbox, чтобы вы могли видеть все уведомления из своих приложений в одном месте!
Добавления ссылки при написании письма
Незначительные улучшения и исправления стабильности

Теперь, после установки этого обновления вы можете добавить в BlackBerry Hub практически любое приложение. Больше вам не потребуется ждать, когда BlackBerry добавит интеграцию с необходимым вам приложением. Мы протестировали работу новой бета-версии с таким популярным в России приложением, как ВКонтакте и абсолютно довольны результатом!

Поскольку это только что выпущенная бета-версия, пока мы не можем сказать точно, когда она станет доступна для всех пользователей смартфонов BlackBerry, но если вы один из бета-тестеров, дайте нам знать в комментариях, какое приложение вы протестировали!

Добавить комментарий