Microsoft Surface Book 2 — гибридный ноутбук-трансформер для работы, творчества и отдыха!

Surface Book 2 — это гибрид планшета и ноутбука от компании Microsoft. Предлагаем вашему вниманию новое видео на нашем канале, в котором вы можете познакомиться со всеми возможностями этого устройства. Высокопроизводительный компьютер, который обеспечивает до 17 часов автономной работы. Работайте с профессиональным программным обеспечением с помощью клавиатуры, трекпада и сенсорного экрана.

Surface Book 2 — это универсальный ноутбук, мощный планшет и портативная студия в одном устройстве. Выполняйте любую работу с четырьмя сценариями использования.

Отделите потрясающий дисплей PixelSense ™, чтобы преобразовать Surface Book 2 в тонкий, мощный и легкий планшет на базе процессора Intel® Core ™ i5 или i7, который вы можете взять с собой куда угодно.

Сложите Surface Book 2 в Studio Mode, чтобы рисовать удобно и естественно. Добавьте Surface Dial и Surface Pen для впечатляющего творческого опыта.

Отсоедините экран одним нажатием кнопки, разверните его и снова подключите для совместного просмотра контента и презентаций. Идеально подходит для просмотра ваших любимых фильмов.

Новый Surface Book 2 обеспечивает на 70% больше времени автономной работы, чем MacBook Pro 13″. Дисплей Surface Book 2 13.5″ имеет более высокое разрешение, чем MacBook Pro 13″.

Благодарим за помощь в съемке:

Видео продакшн Studio Zen
Модельное агентство AreolaMag
DJs Maiden Obey
Смена 2.0

Больше подробностей о Surface Book 2 в нашем обзоре: Обзор Surface Book 2: Год спустя

В России, вы можете купить все устройства Microsoft Surface и любые аксессуары для них в нашем фирменном магазине Store.Surface-Pro.ru!

Добавить комментарий