Приложение «Ваш телефон» от Microsoft получило возможность просмотра уведомлений

После нескольких месяцев тестирования инсайдерами Windows приложение «Ваш телефон» от Microsoft получило возможность отображать уведомления с вашего телефона на базе Android. Теперь эта функция начала развертываться для всех пользователей приложения, позволяя им обрабатывать уведомления прямо на компьютере.

Любые уведомления, которые вы обычно получаете на своем телефоне, теперь будут находиться в разделе «Уведомления» приложения «Ваш телефон» в Windows 10. Независимо от того, получено ли уведомление от Twitter, Facebook, Messenger или любого другого приложения, его удаление с вашего компьютера также удалит его на вашем телефоне, и наоборот.

Чтобы эта функция заработала, вам нужно убедиться, что вы используете обновление Windows 10 от апреля 2018 года или более позднюю. Вам также нужно установить приложение«Ваш телефон» версии 1.19052.657.0 или более поздней. Директор по управлению программным обеспечением Вишну Натх заявил в Твиттере, что в настоящее время развертывание достигло примерно 50 процентов компьютеров, и должно быть завершено в течение недели.

Стоит отметить, что уведомления еще не поддерживают быстрые ответы, но это должно произойти в ближайшее время. Если вы хотите попробовать сами, вы можете начать с подключения Android телефона к приложению «Ваш телефон» в Windows 10.

 

Подробней в нашем обзоре приложения «Ваш телефон»!

Добавить комментарий