BlackBerry KEY2 Red Edition в наличии в нашем магазине!

Когда на рынке только появился BlackBerry KEY2, он был доступен в серебряном и черном цветах, и вот BlackBerry представила нам новую сочную расцветку — теперь KEY2 можно будет приобрести в красном цвете. Как и у предыдущих версий, корпус BlackBerry KEY2 Red Edition сделан из алюминия, клавиши остались черными, объем оперативной памяти 6GB, а объем встроенной 128 Гб.

Ранее компания уже выпускала KEY2 LE в цвете Atomic Red, но здесь красный более яркий и дерзкий, он сильнее выделяется, так как у Red Edition покрашена большая поверхность, хотя ему конечно тяжело соревноваться с BlackBerry Passport Limited Edition Red, который был гораздо ярче. Спереди и по бокам на корпусе аккуратно расставлены черные акценты — вместе с сочным красным выглядит просто потрясающе.

Если вы решитесь на покупку BlackBerry KEY2 Red Edition, приготовьтесь объяснять всем, что это у вас за телефон. Клавиатура BlackBerry сама по себе довольно заметная, но здесь она выделяется еще сильнее, даже в сравнении с BlackBerry KEY2 Silver.

Картину дополнит упаковка — коробка KEY2 Red Edition черного цвета с красными акцентами, а для полной картины в наборе идут лимитированные наушники BlackBerry с проводом красного цвета.

В России, вы уже можете купить BlackBerry KEY2 Red Edition в нашем магазине! Доставка в понедельник — 22 июля!

Добавить комментарий