Punkt MP02 скоро получит обновление v1.5

Прошло около пяти месяцев с тех пор, как Punkt выпустил свое первое официальное обновление для MP02, и если вы ищете более новое обновление, вам не придется ждать намного дольше. Punkt сообщил, что скоро выйдет обновление программного обеспечения v1.5.

Мы рады сообщить, что второе обновление прошивки MP02 (v1.5) скоро будет доступно для установки. Мы приносим искренние извинения за продолжающиеся задержки, последние из которых были вызваны проблемой, с которой мы столкнулись при передаче прошивки через систему обновления Over The Air.

Версия 1.5 представляет собой набор исправлений, в частности, касающихся времени автономной работы. Рекомендуется для всех пользователей. К сожалению, ряд вопросов остается; некоторые из них будут рассмотрены в версии 1.6, которая должна быть выпущена в ближайшее время. v1.6 также обеспечит совместимость с операторами мобильной связи США AT & T (с VoLTE) и T ‑ Mobile (без VoLTE).

Обновление происходит двумя партиями, поэтому процесс обновления должен выполняться дважды (или три раза, если MP02 никогда не обновлялся). Подробные инструкции будут предоставлены, как только будет доступно обновление.

Полный обзор — Punkt MP 02 — на нашем сайте!

В России, вы можете купить Punkt MP 02 в нашем магазине. Начало поставок — август 2019 года.

Добавить комментарий