Как добавить «Данные для экстренных случаев» на экран блокировки BlackBerry KEY2?

Ты не всегда будешь в сознании в чрезвычайной ситуации. Это не самая приятная мысль, но все может случиться. Лучшее, что вы можете сделать, чтобы подготовиться к такому сценарию, — это убедиться, что, если это станет необходимым, врачи или спасатели смогут получить всю необходимую информацию и контакты для экстренной связи.

Ваш BlackBerry может помочь и с этим. Как и большинство устройств на базе Android, BlackBerry KEY2 и BlackBerry KEY2 LE позволяют добавлять экстренную информацию на экран блокировки вашего устройства. Информация может включать в себя историю болезни, информацию об аллергии, группе крови, ваш адрес и список экстренных контактов. Вот как вы можете все это настроить.

Как добавить экстренную информацию на экран блокировки BlackBerry KEY2 и KEY2 LE?

Откройте настройки устройства и нажмите «Пользователи и аккаунты».
Нажмите на «Данные для экстренных случаев»
Нажмите на «Редактировать информацию». Заполните все, что вы считаете актуальным.
Нажмите на «Добавить контакт». Выберите существующий контакт или создайте новый. Вы можете делать это столько раз, сколько потребуется.

Все готово! Ваш смартфон теперь будет отображать экстренную информацию на экране блокировки. Чтобы получить к ней доступ, нажмите «Экстренный вызов» и «Данные для экстренных случаев».

Добавить комментарий