Как настроить режим «Не беспокоить» на BlackBerry KEY2?

В современном мире нас окружает огромное количество отвлекающих факторов. Удивительно, что мы иногда все таки что-то делаем! К сожалению, как бы мне не хотелось этого признавать, наши смартфоны являются одними из самых отвлекающих факторов в нашей жизни.

Как часто вас прерывают ненужные уведомления и сообщения? Как часто уведомления или телефонный звонок отвлекают вас от задачи? Как часто вы смотрите на свой телефон, когда вы должны сосредоточиться на работе?

К счастью, BlackBerry KEY2 имеет возможность автоматического включения режима «Не беспокоить» на основе заранее установленного набора критериев. Вот как его настроить.

Как настроить режим «Не беспокоить» на BlackBerry KEY2?

Проведите пальцем вниз и нажмите значок шестеренки чтобы перейти к настройкам
Нажмите «Мелодии и уведомления»
Нажмите «Настройки режима Не беспокоить»
Настройте, насколько строгими должны быть правила режима Не беспокоить. Вы также можете установить исключения для избранных контактов и событий.
Нажмите «Добавить еще», чтобы добавить автоматическое правило. Существует два типа правил — Событие и Время. Правила событий привязаны к вашему календарю и автоматически устанавливают на телефоне режим «Не беспокоить» во время событий календаря. Правила времени устанавливают на вашем устройстве режим «Не беспокоить» в течение определенного периода времени.

Все установленные вами параметры будут автоматически запускаться, и вы будете получать меньше уведомлений и отвлекающих факторов, что позволит вам сосредоточиться на вещах, которые действительно имеют значение в вашей жизни, а не отвлекаться на телефон.

Как настроить режим «Не беспокоить» на BlackBerry KEY2?: 2 комментария

Добавить комментарий