BlackBerry AtHoc и SecuSUITE теперь доступны на Amazon Web Services

Анонсировав появление CylancePROTECT и BlackBerry UEM на Amazon Web Services, BlackBerry объявила о дальнейшем расширении — проекты BlackBerry AtHoc и SecuSUITE for Government также появятся на AWS.

«Идет ли речь об обеспечении защиты конфиденциальных государственных каналов связи, или о предоставлении единой платформы на время кризиса — организациям нужны стопроцентно надежные решения», — заявил Ричард Маклиод, вице-президент по глобальным каналам корпоративного программного обеспечения BlackBerry. «В качестве Продвинутого Партнера партнерской сети AWS, BlackBerry теперь может предложить клиентам AWS новое обеспечение для максимизации инвестиций в облачные сервисы, а также помочь в адаптации ПО к потребностям компании».

Каждый из сервисов, доступных на AWS, можно будет настроить под растущие нужды конкретной организации без потери в безопасности. Касательно этого Сэнди Картер, вице-президент по связям с государственным сектором и программам AWS, отметила: «Как признанный лидер в предоставлении ПО для безопасной связи, мы рады предоставить нашим общим клиентам доступ как к BlackBerry SecuSUITE, так и к BlackBerry AtHoc на AWS».

Добавить комментарий