BlackBerry Passport Silver Edition — последний смартфон на BlackBerry 10!

Вниманию всех поклонников BlackBerry — предлагаем вашему вниманию новое видео и обзор посвященные последнему смартфону на базе операционной системы BlackBerry 10 — BlackBerry Passport Silver Edition!


Полная версия обзора BlackBerry Passport Silver Edition в 2019 году — уже доступна на нашем сайте!

По большому счету, все пользователи смартфонов на базе BlackBerry 10 знают, что на BlackBerry Passport Silver Edition можно установить практические любые приложения на базе Android с небольшими ограничениями, используя руководства, опубликованные на нашем сайте. Однако если вы только планируете перейти на BlackBerry, то вам не стоит начинать знакомство с продукцией компании с устаревших устройств, лучше выбрать один из современных смартфонов, таких, как BlackBerry KEY2, тем более, что его дизайн вдохновлен BlackBerry Passport Silver Edition!

Для тех, кто заинтересован в покупке BlackBerry Passport Silver Edition и точно знает для чего ему нужен этот смартфон, у нас есть отличная новость — в ноябре в нашем магазине будет представлена ограниченная партия BlackBerry Passport Silver Edition. Оформить заказ — можно уже сегодня!

Добавить комментарий