Компания Canadian Pacific установит в свой транспорт BlackBerry Radar

На днях железнодорожная компания Canada Pacific объявила об установке 2000 устройств BlackBerry Radar на транспорте, проходящем через мультимодальный грузовой терминал Vaughan Intermodal Terminal.

«Для нас большая честь, что CP выбрала именно BlackBerry Radar для повышения прозрачности и, в целом, эффективности своих операций», — рассказал Кристофер Платт, старший вице-президент и генеральный директор BlackBerry Radar. «И CP, и BlackBerry — легендарные бренды, и мы с нетерпением ждем совместной работы над дальнейшим внедрением наших технологий в индустрию. Мы также планируем продолжать инвестировать в разработки BlackBerry Radar, ориентируясь на фидбэк как от CP, так и от других наших клиентов — это позволит нам максимально соответствовать меняющимся запросам мультимодальных транспортных компаний Северной Америки «.

«Мы в CP постоянно развиваемся, стремимся к инновациям и стараемся делать работу наших клиентов наиболее удобной», — объясняет Джонатан Вахба, вице-президент отдела продаж и маркетинга по автомобильным и мультимодальным перевозкам в CP. «Мы очень рады этому сотрудничеству с BlackBerry Radar — эта технология позволит повысить эффективность нашей транспортной сети».

Добавить комментарий