Обзор TCL 10 Pro уже на нашем сайте!

Как мы уже писали в начале этого года, BlackBerry объявила, что компания TCL Communication больше не будет выпускать новые смартфоны BlackBerry, так как у компании больше нет прав разрабатывать, производить или продавать устройства под брендом BlackBerry. Нам сотрудничество BlackBerry и TCL запомнилось в первую очередь такими отличными смартфонами, как BlackBerry KEYone и KEY2 и, хотя, эта страница в истории BlackBerry уже перевернута, мы продолжаем следить за модельным рядом компании TCL.

TCL — бренд, который прославился в первую очередь доступными и качественными телевизорами, однако вам он также должен быть знаком как производитель смартфонов Alcatel, BlackBerry (во всяком случае, до августа 2020) и Palm. Так что телефоны для TCL — не в новинку.

Новый TCL 10 Pro — флагман компании, но не из тех, что стоят свыше ста тысяч и оснащены всеми нужными и ненужными последними словами техники. Это изящный смартфон за 449 долларов, который подойдет тем, кто хочет качественное устройство, не потратив при этом слишком много.

Больше подробностей в нашем обзоре TCL 10 Pro!

Добавить комментарий