Обзор Microsoft Surface Hub 2s с диагональю 50″ уже на нашем сайте!

17 апреля 2019 Microsoft впервые представил новый Surface Hub 2S, но в продажу он поступил в январе этого года. Это многофункциональная интерактивная доска и компьютер, который идеально подходит для собраний и совместной удаленной работы. Он оснащен специальной операционной системой Windows 10 Team 2020, о которой мы поговорим немного позже

Назначение

На Surface Hub 2S стоит обратить внимание всем, кто занимается бизнесом — технологии не только позволяют повысить производительность, но и дают командам возможность эффективно работать вместе. Не в последнюю очередь такое устройство было разработано из-за изменений обстановки в рабочих пространствах. Думаю, не нужно объяснять, какие изменения я имею в виду.

Глядя на Surface Hub 2S можно легко понять, насколько полезен он будет в опенспейсе. 50-дюймовый дисплей — кстати, в 2021 уже появится 85-дюймовый — с разрешением 4К, позволяет совершать одновременно несколько конференц-звонков в HD на одном экране. Благодаря размеру дисплея лица людей отображаются в реальных пропорциях, и из-за этого создаётся ощущение, что они действительно находятся с вами в одной комнате.

Больше подробностей в обзоре Microsoft Surface Hub 2s 50″ на нашем сайте!

Подводим итоги:

Хотя на первую версию Surface Hub ценник был и немаленький, он оказался весьма успешным проектом для Microsoft; настолько, что о выходе второй версии объявили еще в середине 2019, чтобы компании могли заранее рассчитать бюджет и уже не тратиться на первую.
В Surface Hub 2S исправлены все недочёты и в целом доработан сам концепт компьютера для слаженной командной работы. Панос Пэнэй, глава Surface, отмечает, что происходит примерно то же, как когда ноутбуки стали заменять настольные ПК — у пользователей появился новый, совершенно уникальный способ творчески, эффективно, а главное — совместно работать над проектами. И тут он совершенно прав.

Если вашу компанию интересует покупка Microsoft Surface Hub 2s, то в России вы можете приобрести новинку в нашем фирменном магазине. Поставка производится по предоплате в течении месяца.

 

Добавить комментарий