Color Led Message первое приложение для настройки индикации, работающее в фоновом режиме!

wpid-IMG_00000108

Отличные новости для тех, кто любит использовать различные приложения для того, чтобы контролировать индикацию светодиодных уведомлений. Разработчик из Toysoft Development только что выпустили первое приложение для настройки светодиодной индикации, работающее в полностью фоновом режиме (headless) под названием Color Led Message для устройств BlackBerry 10.

Это приложение, которое может управлять индикацией всех входящих сообщений, при помощи светодиодов и рингтонов. Естественно, приложению не обязательно висеть в active frame, и его не нужно снова открывать после перезагрузки.

Я хотел бы отметить, еще одну из возможностей приложения, которой я уверен, многие будут рады, это светодиодное уведомление для сотовой сети. Это означает, что теперь вы снова можете, как в древние времена, по зеленому (или любому другому) мигающему светодиоду увидеть, что устройство все еще подключено к сотовой сети.

Пожалуйста, помните, что вы должны иметь установленную OS 10.2 или выше для поддержки headless режима.

К сожалению пока не поддерживаются BBM и WhatsUp.

wpid-IMG_00000326 wpid-IMG_00000277

Стоимость Color Led Message в BlackBerry World — $ 2,99

Подписывайтесь на наши новости, и вы всегда будете в курсе самой последней информации о смартфонах BlackBerry:

RSS

Twitter

Facebook

VKontakte

А если вы еще не являетесь пользователем BlackBerry, самое время заглянуть в наш интернет магазин Store.BlackBerries.ru, и купить смартфон BlackBerry 10!

 

Добавить комментарий