BBM будет предустанавливаться на смартфоны LG

LG-G-Pro-LiteBBM скоро будет предустанавливаться на LG G Pro Lite от LG Electronics на всех рынках по всему миру. BlackBerry (R) объявила о соглашении подписанном с LG Electronics, о как стандартной, так и виртуальной предварительной загрузке (с помощью LG App Manager) BBM и подтвердила, что BBM по-прежнему доступен для бесплатной загрузки в магазинах приложений Android, в том числе Google Play.

Пресс-релиз:

Ватерлоо, Онтарио — (18 декабря 2013) — BBM скоро будет предустанавливаться на LG G Pro Lite от LG Electronics Инк на всех рынках по всему миру. BlackBerry (R) объявила о соглашении подписанном с LG Electronics, о как стандартной, так и виртуальной предварительной загрузке (с помощью LG App Manager) BBM и подтвердила, что BBM по-прежнему доступен для бесплатной загрузки в магазинах приложений Android, в том числе Google Play.

«BBM широко используется по всему Ближнему Востоку, Африке и Индонезии, где пользователи смартфонов, как правило, в значительной степени участвуют в социальных сетях», сказал Кевин Шин , вице-президент по маркетингу в Азии, на Ближнем Востоке и в странах СНГ LG Electronics Mobile Communications Company. «LG G Pro Lite предлагает оптимизированный BBM, для его большого, высококачественного дисплея и стилуса».

«Люди по всему миру используют BBM для общения друг с другом и энтузиазм был феноменальным», сказал Эндрю Боккинг, исполнительный вице-президент по BBM в BlackBerry. «Мы очень рады, что компания LG Electronics сможет принести своим клиентам болше удобства работы с BBM путем предварительной загрузки приложения, начиная с модели G Pro Lite на ключевых рынках».

BBM является одной из ведущих мобильных систем обмена сообщениями, которая предоставляет клиентам конфиденциальность, контроль и непосредственное общения, либо один на один, в нескольких чатах или в BBM Группах, просматривать статусы сообщений, (прочитано или доставлено), видеть людей, доступных для разговоров.

BBM позволяет пользователям обмениваться файлами, например, фотографиями и голосовыми заметками, а также обновлять свой ​​профиль и статус. До 30 человек могут подключаться к BBM Группе общаться и обмениваться фотографиями, событиями календаря и другие файлами или документами.

Каждый пользователь BBM имеет уникальный PIN-код , привязанный к BlackBerry ID, который помогает поддерживать их частную жизнь. Пользователям не нужно открывать свой ​​номер телефона или адрес электронной почты, чтобы начать общаться в чате с новыми или случайными людьми.

BBM будет продолжать развиваться для пользователей Android и iPhone, и в ближайшие месяцы получит обновления, которые будут включать поддержку BBM каналов, нового сервиса, который соединяет и объединяет пользователей BBM с общими интересами, а также поддержку голосовых и видео вызовов через BBM.

Подписывайтесь на наши новости, и вы всегда будете в курсе самой последней информации о смартфонах BlackBerry:

RSS

Twitter

Facebook

VKontakte

А если вы еще не являетесь пользователем BlackBerry, самое время заглянуть в наш интернет магазин Store.BlackBerries.ru, и купить смартфон BlackBerry 10!

 

Добавить комментарий