BlackBerry назначает Джона Симса президентом по Global Enterprise Services

john-sims-sap

BlackBerry объявила, что в январе, Джон Симс, президент SAP Mobile Services придет в компанию в качестве президента, Global Enterprise Services.

Пресс-релиз:
BlackBerry назначает лидера Global Enterprise Services ( по Глобальным Корпоративным Сервисам).

Ватерлоо, Онтарио — (17 декабря 2013) — BlackBerry Limited (NASDAQ: BBRY) (TSX: BB), мировой лидер в области мобильных коммуникаций, объявила о том, что Джон Симс присоединится к компании в качестве президента Global Enterprise Services ( по Глобальным Корпоративным Сервисам).

«Я рад приветствовать такого опытного сотрудника как Джон в BlackBerry, чтобы помочь провести наши ключевые бизнес-операции через период реорганизации», сказал Джон Чен, исполнительный председатель и главный исполнительный директор BlackBerry. «Его обширный опыт в преобразовании бизнеса, пересмотре брендов и мотивации команды будет огромным активом для BlackBerry, что позволит компании быть более гибкой и целенаправленной. Изменения, которые мы делаем, должны продемонстрировать нашу приверженность инновациям для существующих клиентов, которые рассчитывают на BlackBerry, и новых пользователей, кто только узнает, насколько мощной и убедительной может быть платформа BlackBerry 10. Джон будет главным во всех этих усилиях».

Джон Симс присоединяется к BlackBerry в январе, переходя из SAP, где он работал в качестве президента SAP Mobile Services. Джон имеет более чем 20 летний опыт работы с компаниями, которые поставляют мобильные телекоммуникационные продукты и услуги для операторов беспроводной связи. До прихода в SAP, Джон занимал руководящие посты в 724 Solutions, Tantau Software, Intrado и Tandem Computers. Он является членом совета директоров и исполнительного комитета CTIA .

Подписывайтесь на наши новости, и вы всегда будете в курсе самой последней информации о смартфонах BlackBerry:

RSS

Twitter

Facebook

VKontakte

А если вы еще не являетесь пользователем BlackBerry, самое время заглянуть в наш интернет магазин Store.BlackBerries.ru, и купить смартфон BlackBerry 10!

 

Добавить комментарий