Gameloft объявляет название и историю Modern Combat 5

MC5Blackout_Storm_Over_Tokyo_mica (1)Хотя Gameloft сообщил некоторые детали Modern Combat 5: Blackout для Android и iOS еще в июне, игра до сих пор не вышла. Не волнуйтесь, хотя Gameloft все еще работает над ней, он в очередной раз дал понять, что все идет своим путем, сообщив название и историю Modern Combat 5.

«Modern Combat 5: Blackout вновь приглашает принять участие в приключениях по всему миру, участвуя в специальных операций по борьбе с терроризмом с последними, наиболее технологически передовыми боевыми вооружениями. Однопользовательская кампания для MC5: Blackout состоит из компактных и динамичных миссий, которые раздувают интригу каждого футуристическим моментов. Команда разработчиков хотела дать возможность игрокам испытать историю более интенсивно и разнообразно, чем когда-либо прежде.

История начнется в Венеции, где главный герой игры по имени Феникс (Phoenix) отправится на спецоперацию по сопровождению перевозки оружия массового поражения от хорошо вооруженной террористической группы. Оттуда сюжет отправит игроков в глобальное приключение по всему миру, включая промежуточную остановку в Токио, где Феникс должен будет бороться среди происходящей вокруг него полной анархии, пытаясь убедить своих союзников принять неудобную для них тайну»

Звучит многообещающе. Излишне говорить, что мы может рассчитывать только, на милость Gameloft в ожидании даты выпуска, деталей ценообразования и выйдет ли игра одновременно для BlackBerry 10, как Modern Combat 4.

Источник: CrackBerry

Подписывайтесь на наши новости, и вы всегда будете в курсе самой последней информации о смартфонах BlackBerry:

BBM Channels: PIN C000F94D0

C000F94D0

RSS

Twitter

Facebook

VKontakte

А если вы еще не являетесь пользователем BlackBerry, самое время заглянуть в наш интернет магазин Store.BlackBerries.ru, и купить смартфон BlackBerry 10!

Добавить комментарий