IFTTT для Android и BlackBerry 10

z30-ifttt

В прошлом году, мы рассказывали о сайте ifttt.com, это невероятный ресурс, который позволяет настраивать выборочную синхронизацию между социальными сетями и облачными сервисами, и не просто синхронизацию, а самые разные виды взаимодействия, в соответствии с сотнями уже созданных рецептов, или вашими собственными, название ресурса IFTTT расшифровывается как If This Then That — Если Это, То То.

Например используя поддержку геолокации, которая так же доступна на сервисе, вы можете настроить триггер на отправку на вашу почту всех фотографий из Instagram, сделанных например на расстоянии 500 метров от вашего дома, или любого другого места, в котором происходит что то интересное.

Несколько дней назад IFTTT выпустил приложение для Android и мы не могли не опробовать его на BlackBerry 10.

IFTTT для Android позволяет создавать мощные связи с помощью одного простого утверждения типа триггер — действие.

Активируйте каналы и создайте рецепты на IFTTT!

Каналы — это услуги, такие как Facebook, Gmail, Twitter, а также устройства, такие как Philips Hue, Belkin WeMo и UP by Jawbone.

Рецепты — это связи между вашими каналами, открывающие совершенно новые пути для коммуникации между вашими услугами и устройствами.

IFTTT новые возможности и рецепты все время. Приложение запускается и работает на BlackBerry 10, и мы предлагаем вам присоединиться к тестированию этого отличного сервиса!

Вы можете установить IFTTT на ваш BlackBerry при помощи одного из описанных тут способов: Обновлено: Лучшие способы установки APK файлов на BlackBerry 10

Что касается меня, то я предпочитаю использовать Snap:

SnapLoad: Windows приложение для загрузки и установки Snap на BlackBerry 10

Простой способ установить Snap – клиент Google Play для BlackBerry 10

Как получить платные Android приложения из Google Play на BlackBerry 10?

Snap – клиент Google Play для BlackBerry 10 обновился до версии v2.0.0.2

IFTTT в Google Play

Подписывайтесь на наши новости, и вы всегда будете в курсе самой последней информации о смартфонах BlackBerry:

BBM Channels: PIN C000F94D0

C000F94D0

RSS

Twitter

Facebook

VKontakte

А если вы еще не являетесь пользователем BlackBerry, самое время заглянуть в наш интернет магазин Store.BlackBerries.ru, и купить смартфон BlackBerry 10!

Добавить комментарий