BlackBerry получил две награды «Govies» за выдающиеся достижения в области безопасности

secНа этой неделе журнал Security Products — средство массовой информации для профессионалов в области безопасности, — признал силу и опыт BlackBerry в предоставлении безопасных мобильных решений для государственного сектора двумя правительственными наградами «Govies» за достижения в области безопасности. Компания BlackBerry была удостоена наград в категориях безопасности данных и контроля доступа за BlackBerry Enterprise Service 10 (BES10) и Secure Work Space для iOS и Android соответственно.

Govies это награда компании за обеспечение выдающихся продуктов безопасности и решений для федеральных, государственных и местных органов власти в критически важных категориях безопасности, для руководителей и лиц, принимающих решения. BlackBerry занимается обеспечением безопасности мобильной связи правительств более десяти лет и эти награды продемонстрировали способность компании удовлетворять потребности организаций с самыми высокими требованиями безопасности. Компания гордится тем, что государственный сектор доверяет  безопасной мобильной технологии — в том числе все правительства ведущих стран и 10 из 10 крупнейших мировых компаний в каждой из отраслей: фармацевтической, юридической и автомобильной промышленности.

Признание Govies дополняет другие недавние достижения в области безопасности. В марте Secure Work Space для iOS и Android получила сертификат Федерального стандарта обработки информации ( FIPS ) 140-2. Это означает, что заботящиеся о безопасности организации, в том числе государственные учреждения США и Канады, могут с уверенностью отделить важные корпоративные данные от личного содержания. Сразу же после сертификации FIPS, BlackBerry 10 стал первым и единственным мобильным решением, получившим статус полной готовности (ВОК) Defense Information Systems Agency (DISA) для работы в сетях Министерства обороны США.

Источник: bizblog.blackberry.com

Подписывайтесь на наши новости, и вы всегда будете в курсе самой последней информации о смартфонах BlackBerry:

BBM Channels: PIN C000F94D0

C000F94D0

RSS

Twitter

Facebook

VKontakte

А если вы еще не являетесь пользователем BlackBerry, самое время заглянуть в наш интернет магазин Store.BlackBerries.ru, и купить смартфон BlackBerry 10!

 

Добавить комментарий