Вышло обновление iGrann (клиента Instagram) в BlackBerry World

BlackBerry-Z30-iGrann

В течении сегодняшнего дня обновились самые интересные сторонние нативные клиенты социальных сетей для BlackBerry 10: Whine и Snap2Chat, а следом за этим вышло обновление iGrann, клиента Instagram для BlackBerry 10.

Текущий релиз апгрейдит iGrann до версии 1.0.4.2, которая по информации разработчика содержит исправление некоторых ошибок и обеспечивает общее повышение производительности. Обновление не существенное, но разработчик рекомендует установить его.

Что касается меня, я пользуюсь различными клиентами Instagram с тех пор как это стало возможно, и как раз сегодня представил на обозрение галерею Instagram нашего сайта в правой верхней части страницы. Не все снимки сделаны при помощи BlackBerry, но все они были опубликованы со смартфонов BlackBerry 10, с использованием версии Instagram для Android, iGrann или BlackGram.

Скачать iGrann в BlackBerry World

Я совершенно упустил тот момент, когда стало возможно масштабировать фотографии в iGrann. Но теперь это возможно. Попробуйте, приложение поддерживает жест щипок двумя пальцами, в отличии от официального клиента, в котором этот жест не работает и увеличение изображения невозможно.

Сравнительный обзор: Instagram для BlackBerry, что выбрать BlackGram, iGrann или Instagram для Android?

Подписывайтесь на наши новости, и вы всегда будете в курсе самой последней информации о смартфонах BlackBerry:

BBM Channels: PIN C000F94D0

C000F94D0

RSS

Twitter

Facebook

VKontakte

А если вы еще не являетесь пользователем BlackBerry, самое время заглянуть в наш интернет магазин Store.BlackBerries.ru, и купить смартфон BlackBerry 10!

Добавить комментарий