Работа с контактами в BlackBerry 10.2.1

BlackBerry-Z30-contacts1Если вы пользуетесь смартфоном BlackBerry под управлением ОС 10.2.1, то вы можете использовать новую функцию в отношении ваших контактов. При создании новых контактов система теперь предлагает вам, сохранить новый контакт только на устройстве, синхронизировать с вашим аккаунтом в Google или сохранить в памяти SIM-карты.

BlackBerry-Z30-contacts

Для существующих контактов, которые были ранее сохранены только локально, есть способ, сохранить их на вашем аккаунте Gmail, так что они появятся и на других ваших устройствах, использующих этот же аккаунт.

Зайдите в приложении Контакты
Перейдите к контакту, который сохранен локально и нажмите на него
В нижней части дисплея, нажмите на значок три точки (больше) и выберите «Сохранить в»
С на следующем экране установите галочку рядом с тем аккаунтом в котором вы хотите сохранить этот контакт
Нажмите на «Готово», чтобы завершить действие

И естественно, вы можете установить автоматическую синхронизацию всех ваших контактов с вашим аккаунтом Gmail при добавлении нового аккаунта, либо поздней, из настроек аккаунта.

В качестве альтернативы вы можете скачать бесплатное приложение ContactsImEx и использовать его, чтобы экспортировать адресную книгу, в виде файла CSV. Дальнейшее использование этого файла поможет импортировать CSV в Gmail на вашем сайте или на другом устройстве.

Подписывайтесь на наши новости, и вы всегда будете в курсе самой последней информации о смартфонах BlackBerry:

BBM Channels: PIN C000F94D0

C000F94D0

RSS

Twitter

Facebook

VKontakte

А если вы еще не являетесь пользователем BlackBerry, самое время заглянуть в наш интернет магазин Store.BlackBerries.ru, и купить смартфон BlackBerry 10!

Добавить комментарий