Backup Pro: теперь с поддержкой SMS/MMS и голосовых заметок

BlackBerry-BackUp-Pro2

На прошлой неделе мы опубликовали обзор отличного приложения для резервного копирования информации на смартфонах BlackBerry 10 — Backup Pro, позволяющего сохранять резервную копию в облачных сервисах: Box, Dropbox, на память устройства или SD карту.

В обзоре мы отметили, что у приложения есть ряд недостатков, в частности отсутствие поддержки резервного копирования SMS/MMS и голосовых заметок. Обе проблемы были исправлены в последней сборке доступной в BlackBerry World. Новая версия Backup Pro v2.4.2.1 теперь поддерживает голосовые заметки, SMS/MMS, также была исправлена ошибка процессе резервного копирования контактных адресов.

Цена приложения установлена на уровне $ 4.99, что для некоторых может быть немного дорого, но беспроводные возможности резервного копирования на мой взгляд стоят этого. Сами файлы хранятся в универсальных форматах, так что данные могут быть импортированы, и с вашего ПК или других устройств (т.е. Контакты как vCards, Календарь как iCalendar, не-зашифрованные данные как архивные файлы), что делает это приложение довольно универсальным.

Ознакомиться с полным обзором Backup Pro вы можете тут.

Скачать Backup Pro в BlackBerry Wold

Подписывайтесь на наши новости, и вы всегда будете в курсе самой последней информации о смартфонах BlackBerry:

BBM Channels: PIN C000F94D0

C000F94D0

RSS

Twitter

Facebook

VKontakte

А если вы еще не являетесь пользователем BlackBerry, самое время заглянуть в наш интернет магазин Store.BlackBerries.ru, и купить смартфон BlackBerry 10!

Добавить комментарий