Делайте бэкап и восстанавливаейте ваши данные с помощью Backup Pro

BlackBerry-BackUp-Pro

Представляем вам Backup Pro, отличное приложение, которое поможет вам сохранить информацию с вашего телефона BlackBerry 10. При загрузке приложения вам предоставляется выбор из четырех вариантов резервного копирования в верхнем выпадающем меню: Box, Dropbox, память устройства или SD карта. При выборе облачных сервисов, приложение будет перенаправить вас на сайт сервиса, для ввода учетных данных, хотя и не имеет доступа к вашему имени пользователя или паролю.

После выбора места, где будет сохранена резервная копия вам будет предложено выбрать, какую информацию включить в резервную копию. Здравый смысл подсказывает, по крайней мере для себя, что если у вас есть обширная музыкальная или виде-коллекция, то может быть не стоит расходовать на нее память облачных систем хранения данных, поскольку вы всегда можете создать резервную копию на компьютере. Тем не менее, программа может сохранить практически все, что включает BlackBerry Express, Books, Documents, Downloads, Photos, Playlists, Print, Remember, Calendar, и Contacts. Просто отметьте каждую из папок, для которых вы хотите сделать резервную копию.
BlackBerry-BackUp-Pro2
В зависимости от типов и размеров файлов, скорость  архивирования будет меняться. Вы также должны учитывать скорости передачи данных в сети и WiFi.

Восстановление также очень просто и производится с вкладки в нижней части экрана. Из этого меню, пользователи будут иметь доступ к последним трем резервным копиям, сделанным дял каждого типа данных (показано на рисунке). Однако, все предыдущие резервные копии остаются в облаке или в памяти, пока не будут удалены вручную пользователем.

BlackBerry-BackUp-Pro3
Хорошо:

Простое переключение между методами резервного копирования (встроенная память, карта памяти, или облако)
Резервные копии, сделанные с помощью бесплатной версии остаются доступными
Возможность шифрования резервных копий
Комплексный инструмент для резервного копирования / восстановления Ваших личных данных
Активный фрейм отображает, как давно была сделана ваша последняя резервная копия

Плохо:

Отсутствие поддержки SMS / MMS (Скоро)
Не совместим с Evernote, Microsoft One Drive, или Google Drive
В связи с ограничением BlackBerry 10 API не сохраняет закладки браузера, словарь замены слов, избранное на карте или Password Keeper

Итоги:

Из первичного бесплатного приложения, Backup Pro превратился в первоклассное беспроводное решение для резервного копирования устройств BlackBerry 10. Цена приложения установлена на уровне $ 4.99, что для некоторых может быть немного дорого, но беспроводные возможности резервного копирования на мой взгляд стоят этого. Сами файлы хранятся в универсальных форматах, так что данные могут быть импортированы, и с вашего ПК или других устройств (т.е. Контакты как vCards, Календарь как iCalendar, не-зашифрованные данные как архивные файлы), что делает это приложение довольно универсальным.

Скачать Backup Pro в BlackBerry Wold

Подписывайтесь на наши новости, и вы всегда будете в курсе самой последней информации о смартфонах BlackBerry:

BBM Channels: PIN C000F94D0

C000F94D0

RSS

Twitter

Facebook

VKontakte

А если вы еще не являетесь пользователем BlackBerry, самое время заглянуть в наш интернет магазин Store.BlackBerries.ru, и купить смартфон BlackBerry 10!

Добавить комментарий