BlackBerry Kopi белого цвета выставлен на продажу на eBay

BlackBerry_Kopi_eBay-1Мы уже неоднократно публиковали фотографии нового, неизданного смартфона BlackBerry K-Series Kopi, который по предварительным слухам был отменен при вступлении в должность нового генерального директора компании Джона Чена. Однако постоянные утечки фотографий BlackBerry Kopi показывали, что во Вьетнаме, тестирование устройства все еще продолжается, кроме этого на Alibaba.com с завидной регулярностью появляются предложения на покупку деталей для смартфонов BlackBerry К-Серии.

Сегодня на eBay появился занятный лот, это смартфон BlackBerry Kopi белого цвета, фотографии которого мы видим впервые. Судя по скриншотам дисплея модель носит название KOPIEMEA, номер модели SQC100-2, работает она под управлением операционной системы 10.2.1 и имеет 8 гигабайт встроенной памяти.

Устройство новое и выставлено за 500 долларов США, естественно, что вьетнамский продавец шифруется как может, и не дает никакой гарантии, что устройство не будет заблокировано компанией BlackBerry по IMEI. По внешнему виду и характеристикам устройство очень похоже на BlackBerry Q5 и может представлять интерес только для энтузиастов BlackBerry.

BlackBerry_Kopi_eBay-2 BlackBerry_Kopi_eBay-3 BlackBerry_Kopi_eBay-6 BlackBerry_Kopi_eBay-7 BlackBerry_Kopi_eBay-8 BlackBerry_Kopi_eBay-4 BlackBerry_Kopi_eBay-5

BlackBerry Kopi на eBay

Подписывайтесь на наши новости, и вы всегда будете в курсе самой последней информации о смартфонах BlackBerry:

BBM Channels: PIN C000F94D0

C000F94D0

RSS

Twitter

Facebook

VKontakte

А если вы еще не являетесь пользователем BlackBerry, самое время заглянуть в наш интернет магазин Store.BlackBerries.ru, и купить смартфон BlackBerry 10!

Добавить комментарий