Обзор чехла BlackBerry Leather Smart Flip Case для PRIV

BlackBerriesRu-1-13

Наконец у нас появилась опробовать новый смартфон BlackBerry Priv с самым интересным чехлом из линейки аксессуаров для PRIV — BlackBerry Leather Smart Flip Case.

BlackBerry и ранее выпускала откидные чехлы-флипы, для всех моделей, начиная от BlackBerry Z30 и до Passport Silver Edition, но во всех этих чехлах, взаимодействие между устройством и обложкой сводилось к поддержанию автоматического режима сна / пробуждения.

В отличии от моделей чехлов для смартфонов на базе операционной системы BlackBerry 10, BlackBerry Leather Smart Flip Case для PRIV имеет окно, в котором отображается самая важная информация о состоянии смартфона — время, дата, состояние батареи, медиа-контента, а также уведомления.

Смартфон «понимает» что вы используете Smart Flip Case, и поэтому уведомления кадрируются по размеру окна и вы можете перелистывать их также, как на экране устройств на базе Android Wear:

BlackBerriesRu-1-12

BlackBerriesRu-1-04 BlackBerriesRu-1-05 BlackBerriesRu-1-06 BlackBerriesRu-1-07 BlackBerriesRu-1-11 BlackBerriesRu-1-10 BlackBerriesRu-1-09 BlackBerriesRu-1-08

Пользователи также могут отвечать на входящие звонки и разговаривать, оставляя крышку закрытой.

Как и другие кожаные чехлы для PRIV, Smart Flip Case изготовлен из мягкой анилиновой кожи Наппа, которая становится более фактурной со временем.

BlackBerriesRu-1-24 BlackBerriesRu-1-23

Пластиковая накладка, крепится к задней части слайдера PRIV, поэтому Smart Flip Case позволяет пользоваться устройством в разложенном состоянии.

BlackBerriesRu-1-19 BlackBerriesRu-1-20

Smart Flip Case для PRIV, предоставляет пользователю свободный доступ ко всем разъемам и клавишам, и практически не увеличивает габариты смартфона.

BlackBerriesRu-1-21 BlackBerriesRu-1-17 BlackBerriesRu-1-16 BlackBerriesRu-1-15 BlackBerriesRu-1-14

Smart Flip Case, как и другие фирменные чехлы для PRIV, в ближайшее время поступит в наш интернет магазин Store.BlackBerries.ru.

Больше подробностей о новом устройстве BlackBerry на базе Android вы можете найти на нашем сайте в рубрике BlackBerry Priv.

В России, вы можете купить BlackBerry Priv в нашем интернет магазине Store.BlackBerries.ru.

Добавить комментарий